27 Luglio 2017
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa


Le sezioni

Centro LAZIO

risultati: 1-7 / 7

ANGUILLARA SABAZIA - Sezione "Silla del Sole-Alfredo Ferri - Ercole Tudoni"

Centro LAZIO
Presidente: Longega prof. Maurizio - mlongega@alice.it

Segretario: Capozzi Giovanna Maria

Addetto Stampa: Maialetti Giovanni - giovannimaialetti@alice.it
[ continua ]

CIVITAVECCHIA - Sezione " Diego Arcadi - Agostino D´Alberto"

Centro LAZIO
Presidente: Rosati Francesco

Segretario: Melchiorri Roberto

[ continua ]

LATINA - Sezione "UNVS"

Centro LAZIO
Presidente: Piredda prof. Pasquale - p.piredda@infinito.it

Segretario: Millefiorini Vittorio - vittorio.millefiorini@hotmail.it
[ continua ]

RIETI - Sezione "Carlo Millesimi"

Centro LAZIO
Presidente: Tiberi Maria Cristina - cristina.tiberi2@hotmail.com

Segretario: Nadia Silveri

Addetto Stampa: Antonetti Asvero - asveroantonetti@libero.it
[ continua ]

ROMA - Sezione "Giulio Onesti"

Centro LAZIO
Presidente: Pellegrini Fabrizio - fabrizio.pellegrini@live.it

Segretario Bocconi Marco - mb753ac@libero.it

Addetto Stampa: Maoloni Sergio - sergio.maoloni2@gmail.com
[ continua ]

TARQUINIA - Sezione " Bonello e Liviano Bonelli"

Centro LAZIO
Presidente: Anzellini Pietro

Segretario : Coletti Alessandra

Addetto Stampa: Gazzillo Roberto

[ continua ]

VITERBO - Sezione "Giuseppe Vismara"

Centro LAZIO
Presidente: Palazzetti Domenico - domenico.palazzetti@libero.it

Segretario: Porciani Raimondo - porciani@enerpetroli.it
[ continua ]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]