27 Luglio 2017
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa


Nord FRIULI VENEZIA GIULIA

risultati: 1-11 / 11

CERVIGNANO DEL FRIULI - Sezione "Ernesto Piani"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Roberto Tomat - Roberto.tomat@carifvg.com

Segretario: Titotto Giorgio - giorgiotitotto@libero.it

[ continua ]

CIVIDALE DEL FRIULI - Sezione "UNVS"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
non attiva
[ continua ]

GLAUNICCO - Sezione "Al Molino"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Del Negro Gino

Segretario: Bagnarol Ennio - gige24226@vodafone.it

Addetto Stampa: Pagotto Adriano - pagottoadriano@gmail.com
[ continua ]

GORIZIA -Sezione - "Accademia di Cultura dello Sport"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: cav. Angelo Bocciero - e-mail: angelo.bocciero@alice.it

Segretario:Beltrame Renzo

[ continua ]

LATISANA - Sezione "UNVS"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Altan rag. Nevio - nevio@gmail.com

Segretario: Ambrosio comm. Mario

Addetto Stampa: Altan rag. Nevio
[ continua ]

PALMANOVA - Sezione "Luigi De Biasio"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Cacciapuoti Federico - fede7sei@libero.it

Segretario: Rossi Lucio

Addetto Stampa: Sandra Alessandro - e-mail: sandra.alessandro@alice.it
[ continua ]

PORDENONE - Sezione "Gaetano Degan"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Codermatz Dario - dario.codermatz@alice.it

Segretario: Biasioli Gerarda

Addetto Stampa: Rover Ezio - aetios.r@gmail.com
[ continua ]

POVOLETTO - Sezione "Oltre il Torre"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Tarnold Walter

Segretario: Cescutti Ivo

Addetto Stampa: Bonin Renato
[ continua ]

TARVISIO - Sezione "UNVS"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Enzo cav. uff. Bertolissi - enzobertolissi@alice.it

Segretario: Paolo Tessitori - paolo.tessitori@alice.it
[ continua ]

TOLMEZZO - Sezione "UNVS"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Cescutti Giovanni Battista

Segretario: Bellina Claudio - belcla@libero.it

Addetto Stampa: Coradduzza Fausto - e-mail: ci.effe@libero.it
[ continua ]

UDINE - Sezione "Dino Doni"

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Presidente :Mascarin Andrea - andrea.nevala@gmail.com

Segretario: Verilli Massimo - massimo.verilli@gmail.com

Addetto Stampa: Clinori Giuliano - csenfriuli@tiscali.it
[ continua ]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]