17 Gennaio 2019

Le sezioni

Centro LAZIO

risultati: 1-12 / 17

ANGUILLARA SABAZIA - Sezione "Silla del Sole-Alfredo Ferri - Ercole Tudoni"

Centro LAZIO
Presidente: Longega prof. Maurizio - mlongega@alice.it

Segretario: Capozzi Giovanna Maria

Addetto Stampa: Maialetti Giovanni - giovannimaialetti@alice.it
[ continua ]

ANZIO - Sezione UNVS

Centro LAZIO
Presidente: Pincay Velez Jose - josepincay16@yahoo.it

Segretario: Caccavale Giovanna - giovisol15@yahoo.it

Addetto Stampa: Mazzei Cristina - raf6822@libero.it


[ continua ]

CAPENA - Sezione "Valle del Tevere"

Centro LAZIO
Presidente: Stazi Pietro
Segretario: Stazi Michele
Addetto Stampa: Gasperini Piera
[ continua ]

CIVITAVECCHIA - Sezione " Diego Arcadi - Agostino D'Alberto"

Centro LAZIO
Presidente: Rosati Francesco

Segretario: Melchiorri Roberto

[ continua ]

FIUMICINO - Sezione "Leonardo Da Vinci"

Centro LAZIO
Presidente: Ficchì Marco - email: marcoficchi@gmail.com

Segretario: Di Nardo Massimiliano - email: klikko10@gmail.com

Addetto Stampa: Ficchì Francesco - email: 0074.fra@gmail.com

[ continua ]

FONTE NUOVA - Sezione "Stefano Bellotti"

Centro LAZIO
Presidente: Saliola Romolo
Vice Presidente: Saliola Marianna
[ continua ]

LATINA - Sezione "UNVS"

Centro LAZIO
Presidente: Piredda prof. Pasquale - p.piredda@infinito.it

Segretario: Millefiorini Vittorio - vittorio.millefiorini@hotmail.it
[ continua ]

RIETI - Sezione "Carlo Millesimi"

Centro LAZIO
Presidente: Tiberi Maria Cristina - cristina.tiberi2@hotmail.com

Segretario: Nadia Silveri

Addetto Stampa: Antonetti Asvero - asveroantonetti@libero.it
[ continua ]

ROMA - Sezione "Giulio Onesti"

Centro LAZIO
Presidente: Pellegrini Fabrizio - fabrizio.pellegrini@live.it

Segretario Bocconi Marco - mb753ac@libero.it

Addetto Stampa: Maoloni Sergio - sergio.maoloni2@gmail.com
[ continua ]

ROMA - Sezione OLIMPIA 776

Centro LAZIO
Presidente: Murzilli Fabio - difesapers@gmail.com
Segretario: Russo Domenico - dome.rus@tiscali.it
Addetto Stampa: Fantauzzi Lorena - lorena.73@hotmail.it

[ continua ]

ROMA - Sezione PaLLS - Provita at LOO LIN SHI

Centro LAZIO
Presidente: Campagnoli Piera - pcampagnoli@libero.it

Segretario: Avantaggiato Laura - laura.avantaggiato71@gmail.com

Addetto Stampa: Siviero Deborah - sivierodeborah@gmail.com


[ continua ]

ROMA - Valle d'Aniene

Centro LAZIO
Presidente: D'Erme Ernesto Simone - simonederme@gmail.com

Segretario: Polinori Mauro

Addetto Stampa: Petrocchi Gaziella

[ continua ]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata