04 Dicembre 2020
Le sezioni

Centro TOSCANA

risultati: 1-12 / 20
AREZZO - Sezione "Alberto Pignattelli"
Centro TOSCANA
[]
Organico
Presidente onorario: Capacci Mario

Presidente: Carlo Benucci
Vice presidente: Massimo Cocchi
Vice presidente: Valerio Vergni
Segretario: Giancarlo Chiappini
Tesoriere: Alda Rossi
Provveditore: Giorgio Guidelli
CECINA - Sezione "Giorgio Chiavacci"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Mauro Guglielmi - mauro.guglielmi@email.it

Segretario: Renzo Dani - zita2030@gmail.com

Addetto Stampa: Orlandini Giancarlo


COLLESALVETTI - Sezione "Ivo Mancini"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Ceccotti Maurizio - mau.ceccotti@gmail.com

Segretario: Gianfranco Baldini - e-mail: gianfranco.baldini@libero.it
Vice Presidente: Andrea Moretti - e-mail: andreamoretti61@alice.it

EMPOLI - Sezione "UNVS"
Centro TOSCANA
Presidente : Mazzantini Leonardo

Addetto Stampa: Puccioni Irene - irene.puccioni@gmail.com

Segretario: Calafati Marco
FIRENZE - Sezione "Oreste Gelli"
Centro TOSCANA
Presidente: Ugo Ercoli - 335 7492501 - ugoercoli@ugoercoli.it
Vice Presidente: Annalisa Parenti
Vice Presidente onorario/Addetto stampa: Luigi Boni
Consigliere/Addetto stampa rapporti social : Paolo Crescioli
Consigliere: Alessandro Gorini
Consigliere: Luciano Baldini
Consigliere: Stefano Pancani
Consi...
FOLLONICA - Sezione "Ermanno Telesio- Elvio Ticciati"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Bertocci Riccardo- riccardo.bertocci7@gmail.com

Vice Presidente: Guido Boscaglia - guidoboscaglia@alice.it
Stefano Salvadori - salvaste71@gmail.com

Segretario: Trenti Loretta - lorettatrenti@gmail.com

Addetto Stampa: Nannini Michele - michele.nannini@gmail.com
GROSSETO - Sezione "Umberto Ciabatti"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Rita Gozzi - rita.lastazione@gmail.com

Segretario: Petri Luciano - luciopetri52@gmail.com

LASTRA A SIGNA "Nesti-Pandolfini" Le Signe
Centro TOSCANA
Presidente: Becagli Leandro - email: leandro.becagli@libero.it

Segretario: Taccetti Gianni - email: taccettigianni@gmail.com

Addetto Stampa: email: pfnesti@katamail.com

LIVORNO - Sezione "Nedo Nadi"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Cesare Pasquale Gentile - e-mail: cesarep.gentile@gmail.com

Segretario: Albanesi Franco

Addetto Stampa: Della Bella Luciano -l.dellabella@alice.it

Corrispondenza: livorno.unvs@gmail.com
LUCCA - Sezione " Gino Dovichi"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Landucci Carla - carlalanducci@libero.it

Segretaria: Maria Elisa Torrini -melisa.torrini@gmail.com

Addetto Stampa: Bernardo Ferrari Braga - dino.fbraga@gmail.com

MASSA - Sezione "T. Bacchilega - V. Targioni"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Balloni Mauro - e-mail: mauroballoni43@gmail.com

Segretario: Milani Giuseppe - e-mail: beppemilanigori@gmail.com

Addetto Stampa: Targioni Eliana - e-mail: etargioni@vrgilio.it
MONTEVARCHI - Sezione "Renato Pieraccioli"
Centro TOSCANA
Organico

Presidente: Panichi Luca - email: luca.panichi@fastwebnet.it

Segretaria: Fei Sandra - email: sandrafei@virgilio.it

Addetto Stampa: Tani Andrea

altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account