28 Settembre 2020

Nord FRIULI VENEZIA GIULIA

risultati: 1-9 / 9
CERVIGNANO DEL FRIULI - Sezione "Ernesto Piani"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Roberto Tomat - robertotomat1954@gmail.com

Segretario: Titotto Giorgio - giorgiotitotto@libero.it

GLAUNICCO - Sezione "Al Molino"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Del Negro Gino

Segretario: Bagnarol Ennio - gige24226@vodafone.it

Addetto Stampa: Pagotto Adriano - pagottoadriano@gmail.com
GORIZIA -Sezione - "Accademia di Cultura dello Sport"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: cav. Angelo Bocciero - e-mail: angelo.bocciero@alice.it

LATISANA - Sezione "UNVS"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: in attesa di nomina

Segretario: Ambrosio comm. Mario

PALMANOVA - Sezione "Luigi De Biasio"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Butto' Valter - valter.butto@libero.it

Segretario: Rossi Lucio - rossipal43@gmail.com

Addetto Stampa: Sandra Alessandro - e-mail: sandraalessandro@alice.it
PORDENONE - Sezione "Gaetano Degan"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Codermatz Dario - dario.codermatz@alice.it

Segretario: Biasioli Gerarda

Addetto Stampa: Rover Ezio - aetios.r@gmail.com
TARVISIO - Sezione "UNVS"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico
Presidente: Enzo cav. uff. Bertolissi - enzobertolissi@alice.it

Segretario: Paolo Tessitori - paolo.tessitori@alice.it
TOLMEZZO - Sezione "UNVS"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Organico

Presidente: Brollo Claudio - brollo.claudio@gmail.com

Vice Presidente: Beorchia Silvio

Segretario: Benacchio Leandro - benacchioleandro1953@gmail.com



UDINE - Sezione "Dino Doni"
Nord FRIULI VENEZIA GIULIA
Presidente :Mascarin Andrea - andrea.nevala@gmail.com

Segretario: Verilli Massimo - massimo.verilli@gmail.com

Addetto Stampa: Clinori Giuliano - csenfriuli@tiscali.it
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account