25 Luglio 2021
Le sezioni

Nord LOMBARDIA

risultati: 1-6 / 6
BERGAMO - Sezione "Guido Calvi"
Nord LOMBARDIA


Presidente: Ruggeri Floriano - floriano.ruggeri@tiscali.it

Segretario: Conca Giacomo - conca.merletti@gmail.com

Addetto Stampa: Lorenzo Mazzoleni - lmazzo1950@gmail.com
BRESCIA - Sezione "Alessandro Calvesi"
Nord LOMBARDIA
[la Sig.Cella  premia Deltratti terzo classificato con Cambruzzi Dina]
Organico

Presidente: ROSATI PAOLA - paolarosati@hotmail.com

Segretario: Casari Rosalba - rosalba05@alice.it

Addetto Stampa:Romelli Sandro - sandroromelli@libero.it

MILANO - Sezione "Edoardo Mangiarotti"
Nord LOMBARDIA
Presidente: Melacini prof. Andrea - a.melacini@tiscali.it

Segretario: Chinelli Alessandro - a.chinelli1968@gmail.com



PAVIA - Sezione " Gino Grevi"
Nord LOMBARDIA
Organico

Presidente: Zanellini Enzo - zanellini@adolescere.org

Segretario: Quarta Giancarlo - giarcolo.quarta666@libero.it


Addetto Stampa: Lazzari Aldo - lazzari.aldo@virgilio.it
VARESE - Sez. Varese e provincia
Nord LOMBARDIA
Presidente: Tomasini Marco - marcolino87@gmail.com

Segretario: Parinari Anita - anita20101@live.it

Addetto Stampa: Lucca Anna - anna.lucca.97@gmail.com

VIGEVANO - Sezione "Giulio Basletta"
Nord LOMBARDIA
Presidente: Buscaglia Giancarlo - ingbuscaglia@papianiarch.com

Segretario: Linsalata Michele -

Addetto Stampa: Locatelli Marizio - maurizio.locatelli@ifitalia.it

altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account