04 Giugno 2020
Le sezioni

Nord LOMBARDIA

risultati: 1-7 / 7

BERGAMO - Sezione "Guido Calvi"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Togni Giovanni

Segretario: Ruggeri Floriano - floriano.ruggeri@tiscali.it

Addetto Stampa: Lorenzo Mazzoleni - lmarzo1950@gmail.com

BRESCIA - Sezione "Alessandro Calvesi"

Nord LOMBARDIA
[la Sig.Cella  premia Deltratti terzo classificato con Cambruzzi Dina]
Organico

Presidente: Cunego Alberto - alberto.cunego@libero.it

Segretario: Casari Rosalba - rosalba05@alice.it

Addetto Stampa:Romelli Sandro - sandroromelli@libero.it

COMO - Sezione "Michelangelo Bernasconi"- sezione inattiva

Nord LOMBARDIA
sezione inattiva


MILANO - Sezione "Edoardo Mangiarotti"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Castellani Ferrari Federigo - ghigofc@trade-center.it

Segretario: Pedrazzini Claudio Maria - claudio.pedrazzini@orpes.com



PAVIA - Sezione " Gino Grevi"

Nord LOMBARDIA
Organico

Presidente: Pansecchi p.i. Gabriele

Segretario: Marangolo Francesco - fmarangolo@libero.it

Addetto Stampa: Lazzari Aldo - lazzari.aldo@virgilio.it

VARESE - Sez. Varese e provincia

Nord LOMBARDIA

VIGEVANO - Sezione "Giulio Basletta"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Buscaglia Giancarlo

Segretario: Bonasegla Luciano

Addetto Stampa: Vietti Cesarino
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account