21 Ottobre 2021
Le sezioni

Nord LOMBARDIA

risultati: 1-6 / 6
BERGAMO - Sezione "Guido Calvi"
Nord LOMBARDIA


Presidente: Ruggeri Floriano - floriano.ruggeri@tiscali.it

Segretario: Conca Giacomo - conca.merletti@gmail.com

Addetto Stampa: Lorenzo Mazzoleni - lmazzo1950@gmail.com
BRESCIA - Sezione "Alessandro Calvesi"
Nord LOMBARDIA
[la Sig.Cella  premia Deltratti terzo classificato con Cambruzzi Dina]
Organico

Presidente: ROSATI PAOLA - paolarosati@hotmail.com

Segretario: Casari Rosalba - rosalba05@alice.it

Addetto Stampa:Romelli Sandro - sandroromelli@libero.it

MILANO - Sezione "Edoardo Mangiarotti"
Nord LOMBARDIA
Presidente: Melacini prof. Andrea - a.melacini@tiscali.it

Segretario: Chinelli Alessandro - a.chinelli1968@gmail.com



PAVIA - Sezione " Gino Grevi"
Nord LOMBARDIA
Organico

Presidente: Zanellini Enzo - zanellini@adolescere.org

Segretario: Quarta Giancarlo - giarcolo.quarta666@libero.it


Addetto Stampa: Lazzari Aldo - lazzari.aldo@virgilio.it
VARESE - Sez. Varese e provincia
Nord LOMBARDIA
Presidente: Tomasini Marco - marcolino87@gmail.com

Segretario: Parinari Anita - anita20101@live.it

Addetto Stampa: Lucca Anna - anna.lucca.97@gmail.com

VIGEVANO - Sezione "Giulio Basletta"
Nord LOMBARDIA
Presidente: Buscaglia Giancarlo - ingbuscaglia@papianiarch.com

Segretario: Linsalata Michele -

Addetto Stampa: Locatelli Marizio - maurizio.locatelli@ifitalia.it

altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
www.unvs.it utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie. Se non desideri autorizzare l'utilizzo di tutti o una parte dei cookie, oppure se desideri approfondire l'argomento, consulta la
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari