19 Ottobre 2019

Le sezioni

Sud SICILIA

risultati: 1-7 / 7

ACIREALE - Sezione UNVS

Sud SICILIA
Organico

Presidente- Addetto Stampa: Rodolfo Puglisi - e- mail: rodolfo.puglisi@tiscali.it

Segretario: Musmeci Angelo

AUGUSTA - Sezione "Rocco Cappello"

Sud SICILIA
Organico

Presidente: Borgia Michele

Segretario: Di Franco Rosario - e-mail: rosario.difranco58@virgilio.it

Addetto Stampa: Salemi Sebastiano - sebastiano.salemi3@virglio.it

CARLENTINI - Sezione "Santa Tecla"

Sud SICILIA
Organico

Presidente: Muscio Filippo - fmuscio@email.it

Segretario: Gagliano Ignazio - e-mail: igngag61@live.it

Addetto Stampa: Parisi Salvatore - parisisalvatore1@tin.it

CATANIA - Sezione "Francesco Fontanarosa"

Sud SICILIA
Organico

Presidente: Agostino Arena - agoarena@tiscali.it

Segretario: Maria Tringale

Addetto Stampa: Michelangelo Granata - michelangelo.granata@alice.it

FRANCOFONTE - Sezione "Silvio Morina"

Sud SICILIA
Presidente: Morina Antonino - antonino.morina@tiscali.it

Segretario :Sampieri Sergio

Addetto Stampa: Dinaro Filafelfo

LENTINI - Sezione "Alfio Raiti"

Sud SICILIA
Organico

Presidente: Campisi Antonino - antonino-campisi@virgilio.it

Segretario: La Piana Federico

Addetto Stampa: Campisi Alessandro

PALERMO - Sezione "UNVS"

Sud SICILIA
Presidente: Gebbia Salvatore - totogebbia1@gmail.com

Segretario: La Versa Francesco
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata