27 Luglio 2017
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa
  • immagine di testa


Le sezioni

Nord LOMBARDIA

risultati: 1-6 / 6

BERGAMO - Sezione "Guido Calvi"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Togni Giovanni

Segretario: Ruggeri Floriano - floriano.ruggeri@tiscali.it

Addetto Stampa: Lorenzo Mazzoleni - lmarzo1950@gmail.com
[ continua ]

BRESCIA - Sezione "Alessandro Calvesi"

Nord LOMBARDIA
[la Sig.Cella  premia Deltratti terzo classificato con Cambruzzi Dina]
Organico

Presidente: Cunego Alberto - alberto.cunego@libero.it

Segretario: Casari Rosalba - rosalba05@alice.it

Addetto Stampa:Romelli Sandro - sandroromelli@libero.it

[ continua ]

COMO - Sezione "Michelangelo Bernasconi"

Nord LOMBARDIA
COMMISSARIATA



[ continua ]

MILANO - Sezione "Edoardo Mangiarotti"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Castellani Ferrari Federigo - ghigofc@trade-center.it

Segretario: Pedrazzini Claudio Maria - claudio.pedrazzini@orpes.com



[ continua ]

PAVIA - Sezione " Gino Grevi"

Nord LOMBARDIA
Organico

Presidente: Pansecchi p.i. Gabriele

Segretario: Marangolo Francesco - fmarangolo@libero.it

Addetto Stampa: Lazzari Aldo - lazzari.aldo@virgilio.it
[ continua ]

VIGEVANO - Sezione "Giulio Basletta"

Nord LOMBARDIA
Presidente: Buscaglia Giancarlo

Segretario: Bonasegla Luciano

Addetto Stampa: Vietti Cesarino
[ continua ]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]